Subasta 0034M, Lote # 576
Moisés Huerta Carreón (México, siglo XX) La erosión, paisaje de Hidalgo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 58 x 78 cm Estimado $3,500-4,500